Tagungsräume

Bei uns können Sie nicht nur Tagungen durchführen. Balland’s Hotel & Restaurant ist auch die richtige Adresse und ein kompetenter Ansprechpartner für die Organisation anderer Veranstaltungen wie Betriebsfeiern, Seminare, Hochzeiten oder Jubiläen. Wir bieten mit unseren Räumlichkeiten in verschiedenen Größen und dem persönlichen Service den passenden Rahmen, den Sie brauchen. Die hochmoderne und leistungsfähige Technik und das freundliche Serviceteam sorgen für ein gelungenes Event ganz nach Ihren individuellen Wünschen.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.

 

sg3265_4464_zoom

RaumqmU-FormBlockParlam.StuhlreihenStuhlkreis
Lindwedel 14215-2010-1510-1535-4010-15
Lindwedel 226,28-1010-16---------
Lindwedel 1+268,420-2525-3030-3555-6020-25
Lindwedel 49020-2525-3035-4070-7530-35
Lindwedel 58520-2525-3035-4070-7530-35
Lindwedel 4+5175------65-70140-150---